Рекламный дизайн

 

Компания «Нью-Тон» предлагает Вам комплексное рекламное сопровождение бизнеса из одних рук. А это означает спланированную и согласованную деятельность всех специалистов, работающих над проектом, начиная от разработки стратегии продвижения, заканчивая дизайном интерьера. Мы обеспечим полный спектр полиграфической и сувенирной продукции, а так же справимся с широкоформатной печатью.

 

Комплексное сопровождение бизнеса включает в себя:

  • Разработка логотипа.
  • Разработка фирменного стиля.
  • Разработка и поддержка корпоративного сайта.
  • Разработка дизайна интерьера.
  • Полиграфическая и сувенирная продукция.
  • Разработка упаковок и этикеток.

Т.е. одной команде Вы можете поручить и разработку фирменного стиля, и оформление рабочих мест и офисов, а также выставочных павильонов. Подобного рода сотрудничество долгосрочно, поэтому Вы должны доверять нам как надежному партнеру. При необходимости нам можно поручить согласование макетов с соответствующими службами, что существенно сэкономит Ваше время. Один из наших основных принципов: никогда не подводить Вас по качеству и срокам исполнения.

 

Работа с нами – это доступные цены и сроки, высокие результаты.

Мы не используем чьи-то шаблоны, каждый наш проект эксклюзивен и индивидуален. Реализация проекта соединяет в себе творчество, профессионализм и оригинальность.

  1. Подробные калькуляции на каждый заказ. Комплексное рекламное сопровождение – это справедливо. Мы отчитаемся перед вами по каждой цифре.
  2. Ваш личный счет, сочетающий в себе индивидуальную систему преимуществ и скидок.

Звоните и приходите. Мы всегда готовы к сотрудничеству и экспериментам!

Мы способствуем росту и развитию бизнеса.

Скачайте информационную брошюру