Виртуальные туры

 

Как еще больше уверить своих клиентов в том, что у вас современное и высокотехнологичное предприятие, не приглашая их на экскурсию? Как упростить своим партнерам знакомство с предприятием? Как помочь им в итоге сделать правильный выбор – выбрать вас?

Нужно дать им возможность сделать виртуальную экскурсию.

Мы предлагаем Вам воспользоваться новейшими технологиями визуального представления информации. Сферическая панорама или виртуальный тур – лучший способ представить Ваш товар или услугу потенциальным потребителям.

Сферическая панорама - это фотография с охватом 360° по горизонтали и 180° по вертикали. Просматривая такую панораму создаётся удивительный эффект присутствия, т.е. вы осматриваете все как-будто вокруг себя.

Виртуальный тур - это несколько сферических панорам объединённых между собой переходами, таким образом, что из одной панорамы можно переходить в другую. Такой тур даёт возможность получить полное представление о Вашем заведении, офисе, компании.

 

ВЫГОДЫ:

Для Ваших партнеров и клиентов:

  • экономия их времени – возможность предварительного, причем весьма подробного осмотра всех имеющихся у Вас потенциально интересных объектов, помещений, оборудования;
  • ознакомление с объектом в любое удобное для них время;
  • удовлетворяет любопытство;
  • повышает доверие к предприятию;
  • в сферах, где предварительный личный осмотр объектов вообще невозможен, виртуальный тур окажет неоценимую помощь в изучении имеющихся предложений.

 

Для Вас:

  • привлечение интереса к предприятию, так как виртуальные туры сегодня вызывают интерес у большинства посетителей, увеличивают число возможных клиентов и тем самым повышают доходы;
  • сокращение времени между созданием виртуального тура и знакомством с ним. Если на создание буклета и распространение его среди потенциальных клиентов уходит значительное количество времени, то виртуальный тур становится доступным миллионам пользователей Интернет-сети практически сразу после его создания;
  • простота и оперативность размещения новых, обновления и замены старых виртуальных туров, что является гарантией актуальности представленной информации;
  • качественный виртуальный тур также может быть ненавязчивой рекламой предприятия – это возможность эффективнее донести Ваше предложение;
  • тур подогреет интерес у клиентов. Они будут приятно удивлены, виртуально посетив предприятие, выпускающее любимый продукт, дополнительно убедившись в его современности и технологичности. Обычно они начинают делиться своим впечатлением со своими друзьями, тем самым привлекая внимание новых клиентов к Вашему бизнесу.

 

КАК ЭФФЕКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ ТУР:

  1. Разместите виртуальный тур на Вашем сайте. Это просто!
  2. Вы можете демонстрировать его своим клиентам и партнерам на различных устройствах во время проведения презентаций, различных мероприятий.
  3. Создайте виртуальные презентации, которые можно демонстрировать в офисе, на выставках, а также распространять подарочную продукцию.
  1. Виртуальный тур на досках объявлений, специализированных форумах и сайтах, во время проведения выставок.
  2. Дополнительно мы разместим Ваш виртуальный тур на нашем сайте brest360.by – БЕСПЛАТНО

Среди прочих предложений со стандартными фотографиями, Ваше будет выгодно выделяться на рынке товаров и услуг.

Даже если Вы не нуждаетесь в дополнительной рекламе и вам доверяют – сделайте приятный подарок вашим клиентам.

Виртуальный тур - это удобно и эффективно!

Пример виртуального тура