Календари

 

Календарь сегодня – это элемент фирменного стиля компании. Благодаря своей утилитарной функциональности календари стали незаменимыми атрибутами офисов и производственных помещений.

Основные виды настенных календарей – квартальный и плакатный (который в свою очередь может иметь большой формат, быть одностраничным либо разбитым по месяцам). Именно такие календари мы и разрабатываем. Создать уникальные графические решения для каждого рекламного поля – на основе предоставленных материалов или с нуля – наша первейшая задача.

Мы предлагаем разработку следующих видов настенных календарей:

  • Квартальный календарь с одним рекламным полем, как на иллюстрации 1. Удобная и стильная вещь, достаточная для размещения необходимой рекламной информации. Крепится на стене посредством отверстия с металлическим люверсом.
  • Квартальный календарь с тремя рекламными полями, как на иллюстрации 2. Наиболее распространенный вариант, который позволяет задействовать немного больше элементов оформления. Календарь крепится на стене посредством отверстия с металлическим люверсом.
  • Плакатный календарь. Популярное и стильное решение для настенного календаря. Позволяет задействовать большую рекламную площадь, которая, к тому же, имеет более целостное оформление. Конфигурация календарной сетки разрабатывается исходя из общего дизайна (иллюстрация 3).
    Мы предлагаем все стандартные форматы плакатов – А3, А2, А1, В2, В1 – в наилучшем полиграфическом исполнении и с готовым металлическим креплением (ригелем).
  • Перекидной плакатный календарь. Самый престижный вариант настенного календаря. Состоит из обложки и плакатов с месяцами. Конфигурация календарной информации разрабатывается индивидуально. Календарь может состоять как из 12-ти отдельных месяцев на самостоятельных плакатах, так и из групп по два, три, четыре и шесть месяцев (то есть календарь с обложкой будет иметь следующее количество листов: 13, 7, 5, 4, 3). Иллюстрация 4.
    Мы предлагаем следующие форматы перекидных плакатных календарей – А3, А2, В3, В2 – в наилучшем полиграфическом исполнении, с переплетом из металлической пружины и металлическим креплением.