Логотип

 

Компания    «Нью-Тон» предлагает Вам разработку логотипа Вашей  компании.

Главное предназначение логотипа— это сделать Вашу продукцию узнаваемой. Без отличительного знака ни один продукт не имеет шансов на успех. Несмотря на высокие качественные характеристики товара или услуги, только создание логотипов сделает вашу продукцию узнаваемой.

Разработка логотипа – очень непростая и ответственная работа. Ведь в это небольшое изображение нужно вместить огромное количество смысловой нагрузки: концепт компании, преимущества бренда, ценность продукта для потребителя. Все это специалисты Компании  «Нью-Тон» учитывают при разработке дизайна логотипов.

Логотипы классифицируются на 2 вида.

  1. Фирменный логотип
    (логотип фирмы, предприятия, компании)
  2. Товарный логотип
    (логотип изделия, товарного бренда).
  3. Каждый вид имеет особенности как разработки, так и изготовления.

Кроме того, дизайн логотипов должен отвечать главным принципам: простота и узнаваемость. Изначальная его грамотность поможет впоследствии продумать через концепцию логотипов фирменный стиль компании и сделать его гармоничным и привлекательным для ваших клиентов.

Мы также оказываем услуги по переработке существующих логотипов. Это необходимо, если товарный знак (торговый знак, знак обслуживания) уже не отвечает требованиям рынка.

 

Будьте узнаваемы и уникальны!