Открытки

 

Открытка – это вид полиграфической продукции, изначально предназначенный для пересылки почтой. Однако в современной корпоративной культуре чаще используют не почтовую, а поздравительную открытку. Это карточка, выполненная из плотной бумаги, которая может иметь как размеры почтового конверта, так и любые другие по желанию клиента. Компании пользуются открытками для поздравления своих клиентов и сотрудников.

Способ печати открытки зависит от ее размера, тиража, а также от вида бумаги. Применение разнообразных технологий полиграфической печати (конгрейв, тиснение фольгой, выборочное лакирование, шелкография и пр.) позволяет создать уникальное и запоминающееся изделие. Также мы можем предложить вам разнообразные модели дизайнерской бумаги – образцы всегда в наличии.

Мы предлагаем следующие виды открыток:

Открытки, помещающиеся в конверты европейского формата. Это может быть карточка, как на иллюстрации 1, либо складывающаяся открытка, как на иллюстрации 2.

Открытки большого формата. В компаниях часто используются для поздравлений сотрудников с юбилеями, свадьбами и другими особо запоминающимися событиями. Мы предлагаем использовать для таких открыток лист плотной бумаги формата А3 (в сложенном виде открытка будет иметь формат А4). Иллюстрация 3.

Открытки других конфигураций. Если вы предложите свои конкретные размеры, мы внимательно вас выслушаем (иллюстрации 4 и 5).